Проблемы после покупки дома - исчезнувшие предметы и нежелательные жильцы
Вы купили дом, но не стиральную машину. Есл ибы Вы указали в договоре, что дом продается с бытовой техникой - тогда бы имели право оставить. И так Ваши устные ддоговрренности - филькина грамота.
☼ Здравствуйте, Если в договоре купли-продажи ничего не указано, что вам оставляют стиральную машину, то оставлять её не обязаны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Как собственник жилого помещения вы вправе выселить продавцов через суд, подав иск об утрате пользования жилым помещением. Удачи...
Доброго вам времени суток. Вы имеете право обратиться в суд с тем чтобы исполнить договор купли-продажи надлежащим образом. Удачи вам и всего наилучшего.
Если прежние жильцы отказываются выписываться из Вашего дома, то Вы вправе их выписать в судебном порядке, для этого Вам достаточно составить иск и подать его в суд.
А имели они правы вывозить ванную если продавали дом с удобствами.
Если ванная была встроена, то не имели право. Тем более если убрать ванную, то дом перестает быт ьс удобствами. Удачи вам. и всего доброго!
Доброго вам времени суток. Не имели права. Вы имеете право обратиться в суд с тем чтобы исполнить договор купли-продажи надлежащим образом. Удачи вам и всего наилучшего.