Скажите пожалуйста полагается ли каждому россиянину земля и живой лес?
Здравствуйте, скажите пожалуйста полагается ли каждому россиянину земля и живой лес?
Доброго вам времени суток. К сожалению каждому россиянину земельный участок не полагается, как и живой лес. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго Времени суток!
Каждый имеет право получить земельный участок по основаниям изложенным в ЗЕМЕЛЬНОМ кодекса.
ЛЕС не положен
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. Весьма общий вопрос. Но в принципе такой же общий ответ - да, полагается всем, покупайте.