Имея министерскую благодарность здравоохранения, могу ли я получить звание ветерана труда.
Доброго Времени суток!
К сожалению - НЕТ Министерская благодарность не дает такого права на подучение Ветерана труда
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. К сожалению, не Благодарность, а только Почётная грамота (насколько мне известно) . Поэтому не получится. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, в данном случае оснований недостаточно (ст. 7 ФЗ "О Ветеранах")
Всего доброго, желаю удачи.
Министерская благодарность, оформленная документально, является ведомственной наградой и основанием для получения звания ветерана труда при наличии необходимого трудового стажа.
А почему, благодарность является основанием для получения звания" ветеран труда"В п.п 2 п.1 ст.7 Ф.З от 12 01.1995 г. номер 5-ФЗ"О ветеранах"