Если я открыл ип, и у меня не пошел бизнес, при его закрытии я должен заплатить налоги в пфр и т.д.? (меньше года)
Доброго вам времени суток. Не важно пошел у Вас бизнес или не пошел, налоги а также взносы в Пенсионный фонд платить обязаны. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обязаны уплатить обязательные взносы в ПФР. По налогам - зависит и от системы налогообложения, и от прибыли
Всего доброго, желаю удачи.
Добры йдень, вам обязательно нужно сделать все платежи по налогам, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.