Если я открыл ип, и у меня не пошел бизнес, при его закрытии я должен заплатить налоги в пфр и т.д.? (меньше года)

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Не важно пошел у Вас бизнес или не пошел, налоги а также взносы в Пенсионный фонд платить обязаны. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обязаны уплатить обязательные взносы в ПФР. По налогам - зависит и от системы налогообложения, и от прибыли

Всего доброго, желаю удачи.

Добры йдень, вам обязательно нужно сделать все платежи по налогам, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.