У меня есть брат он гражданин рф уже семь лет, могу ли я получить рвп и какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете получить РВП, но в общем порядке, по установленной Правительством РФ квоте, в силу ст. 6 ФЗ о правовом положении иностранных граждан.
Добрый день, уважаемый посетитель!
По брату не можете, только на общих основаниях. Ознакомьтесь со ст. 6 закона о правовом положении иностранных граждан
Всего доброго, желаю удачи.