Как получить гражданство РФ для иностранца семья которого является гражданами России

У меня муж иностранец. В браке 5 лет. есть ребенок, гражданин рф. возможно ли моему мужу получить гражданство рф в упрощенном порядке? Возможно ли получить гражданство без проживания на территории рф, но инвестировав в экономику государства, например взяв бесплатные гектары на дальнем востоке и начать бизнес? И возможно ли получение гражданства без знания русского языка? Обязательно ли сдавать экзамен? Может есть поблажки для иностранца, у которого жена и ребенок граждане россии?
Лучший ответ

Маленько не так но варианты есть. Могу помочь в приобретен гражданства законными способами примерно за 6 месяцев. Пишите звоните.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, да процедура упрощенного порядка получения гражданства может быть применение вашим мужем так как у него сын россиянин. Также вы можете попробовать по программе переселения в упрощенного порядке получить гражданство.

Ответ не по существу вопроса.