Как обжаловать постановление ГИБДД о правонарушении при пропущенном сроке давности и невозможности рассмотрения в суде? Ограничения надзора надзорной инстанции
Здравствуйте! Постановление ГИБДД Вы уже не сможете оспорить, поскольку пропущены сроки на обжалование, суд откажет в рассмотрении жалобы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
У Вас есть право обжаловать вступившее в законную силу постановление (ст.
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день!
В данном случае сроки на обжалование уже прошли и Их не восстановить
Апелляция, кассация и надзор дело не будут рассматривать, так как оно не рассматривалось в суде первой инстанции - районном суде.
Вы можете обратиться с кассационной жалобой на постановление. Если срок обжалования пропущен, постановление вступило в законную силу. Срок обжалования начинается с момента получения постановления.