Возможно ли работника считать ответственным за уборку приёмного отделения, если он оформлен как санитарка рентгенкабинета?
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, могут ли работника заставить убирать территорию приёмного отделения, если в договоре и в трудовой книжке она оформлена как санитарка рентгенкабинета.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно не могут заставить убирать - ЭТО не соответствует трудовому кодексу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не имеют такого права. В данном случае можно подать жалобу в ГИТ
Всего доброго, желаю удачи.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае заставить убирать территорию приёмного отделения не правомерно вы вправе отказаться.