Мурманск, 15.10.2017, 16:56

Как получить жилье для сына, который не является членом военнослужащего?

Вопрос №13308888 из г. Мурманск
опубликован 15.10.2017, 16:56
Вы наверное читаете между строк! !Я Вас ни как не хочу обидеть, но Вы все таки в моем вопросе не много не разобрались! Я пишу, что сын не усыновлен моим мужем, квартиру получали как и мой муж, так же и мой сын! !квартира муниципальная! !На моего сына мужу ЕДВ не дадут. Тобишь по Вашим ответам, можно судить так, что его, сына выпишут в никуда?! Вы меня извините, но здесь не вооруженным взглядом видно, что Вы не правы. Сын совершеннолетний, и ему положена пусть однокомнатная, но квартира! Вы еще за свои ответы, которые вообще не по сути вопроса, хотите получить оплату. Мне говорили, что эти онлайн переписки, ни чего толкового не дадут. Очень трудно найти толкового юриста, я поверьте заплачу за работу адвоката, но именно за его работу! Вы Можете мне не отвечать. Я уверена в своей правоте, просто думала, что мне дадут дельный совет, как правильно все это сделать и в какие сроки надо подать необходимые документы в администрацию города. Но видно все таки не в онлайн беседах, а при личном общении и так же вопрос более точнее сформулирую. Спасибо Всем за ответы! Но к сожалению, они мне не пригодились. Я и так знаю, что моему сыну положено жилье, давала эту квартиру нам администрация города, еще мой супу не был военным. ЕДВ положено только на членов семьи военнослужащего и ТОЛЬКО! Мой сын не является таковым, ребенок мой! ! А Вы сне отвечаете, что его выпишут! !Только Вопрос куда? ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да нет, это Вы читаете мои ответы и не понимаете, потому, что читаете, как дилетант, который ничего не понимает в этих вопросах. И, простите, это Вы писали, что вашего сына выпишут в никуда, - не путайте понятия, - я вам писала, что Ваш супруг ОБЯЗАН сдать жилье. Я УВЕРЕНА в своих ответах, потому что у меня за спиной большой опыт работы и положительных решений суда, - именно по обеспечению жильем военослужащих... Еще никто из моих клиентов не остался недовольным.. А насчет оплаты. - разумеется - я свой труд и свои знания ценю, и знаю, что отвечаю.. .. Кроме того, Вы сами мне написали в личное сообщение, в которых консультации ТОЛЬКО платные. Так кто Вас на деньги разводит, как Вы в отзыве указали? Тем более, что стоимость Вам обозначила в 5 раз меньше, чем стоит у меня очная консультацмя в офисе.. Но не буду Вас переубеждать... Учитесь на своих ошибках... Потом вспомните мои ответы и кто был прав.. Не буду больше тратить свое время на Вас.. Удачи вам и всего доброго!

15.10.2017, 20:02
Оценка автора вопроса:
Очень жаль, что все больше таких юристов дает консультации!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

УДАЧИ И ВАМ! Очень жаль, что такие горе юристы, дают не полные советы.

И я уверена в своей правоте, если Вы Ирина Александровна, были бы в таких делах квалифицированным юристом, то Вы бы знали, что мой сын имеет право на получение жилья, меньшей площадью. Очень жаль, еще раз повторюсь, что люди не зная отзывов идут и несут Вам оплату. Рубля бы Вам не заплатила. И так же я Вам написала в личном сообщении, не зная, что это платно! !

И конечно я дилетант, тогда бы зачем я обращалась за помощью! !

Не рекомендую! !

15.10.2017, 21:10

Да, имеет право, если самостоятельно станет в очередь, как нуждающийся, - НО НИКАК НЕ ПО ПРОГРАММЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЬЕМ ВОЕНОСЛУЖАЩЕГО. Сладкая ложь лучше, чем горькая правда? Вам неверный ответ ниже был дан, а Вы за него ухватились.

Я вам дала здесь развернутые ответы, и выдержки из законов. Пыталась Вам помочь.. когда у человека нет совести, - то это ничем не исправить..

Полные ответы Вам в рамках бесплатной консультации никто не обязан давать... а вот Ваши оскорбления уже на клевету смахивают по ст. 128.1 УК РФ.. тем более, что они, кроме, как вашими амбициями ничем не подтверждены. Вы не работали со мной и не можете знать моих профессиональных качеств.. и очень хочется заявления в полицию подать за публичное оскорбление..

15.10.2017, 21:20