LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.09.2012, 20:40

Так же меня интересует вопросы сможет ли сын без моего согласия прописать туда своего ребенка?

Вопрос №1907645 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.09.2012, 20:40
Уважаемые юристы отвемтьте мне пожалуйста на мой вопрос. Может ли сын на наши деньги купить в свою и мою /я мать/ долевую собственность квартиру?. Деньги супружеские. СЫН не в браке. Если сын купит мне в своей квартире долю-это не будет считаться брачным моим имуществом?/я в браке с отцом своего сына/. Мой муж и его родственники не смогут претендовать на эту долю?. Так же меня интересует вопросы сможет ли сын без моего согласия прописать туда своего ребенка? И наверно жена сына не будет иметь прав на эту квартиру? КАК это все правильно оформить у ноториуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Лучше, чтобы сын подарил Вам долю. Между близкими родственниками налогов на дарение нет. Это будет только Ваше имущество, на которое не вправе претендовать муж или родственники

09.09.2012, 20:48
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО

Вы задали 31 вопрос по разным отраслям права.....Поэтому отвечать Вам не хочется....Полагаю, что Вы занялись оказанием юридических услуг населению, ничего в этом не понимая.....поэтому хотите просто использовать наши знания....

На этом сайте отвечают бесплатно не наглым "псевдоколлегам", а гражданам...

09.09.2012, 20:51

Если купит муж, то тогда точно будет совместной собственностью

09.09.2012, 21:54

МОЖЕТ тогда лучше чтобы муж купил в нашу пользу квартиру на меня /мать/ и сына. И Тогда она будет собственностью моей и сына? И не будет считаться имуществом в браке/моем/.?

09.09.2012, 21:49