Что можете сказать про фазотрон сочи?
Доброго вам времени суток. Это что такое? Жилищный комплекс в Сочи? Здесь риэлторов К сожалению нет. Звоните в риэлторские компании города Сочи. Удачи вам и всего наилучшего.
Поясните про недвижимость сочи, стоит ли вкладывать в нее деньги?
Смотря на какой стадии находится стройка, если построено 2/3, то уже точно нет риска правктичесик, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Добрый день!
К сожалению на данном сайте в вам с этим вопросом не помогут
Это ваш выбор, куда вкладывать деньги
А чтобы узнать про недвижимость, необходимо обращаться к риелторам.