Проблема курильщика на пороге - как привлечь его к ответственности и решить проблему дыма в квартире?
Здравствуйте.
Каким образом привлечь к ответственности курильщика который совершает злодеяние. Совершает он его находясь на пороге квартиры в открытую дверь. Табачный дым затягивает и в квартиру и затягивает в подъезд. Прихожая, кухня, и остальные помещения в дыму и запах отвратительный. Были развешаны объявления о нарушениях и штрафах, но не помогает.
Что, Как, Каким образом, применить в данном случае к курильщику?
Заранее, Спасибо.
Добрый день, если находится в момент курения на лестнице - писать заявление в полицию о привлечении к административной ответственности. Если курит внутри квартиры вне своей комнаты - подавать в мировой суд иск о определении порядка пользования жильем.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае рекомендую написать заявление участковому
Всего доброго, желаю удачи.