Нарушение запрета курения в больнице - как решить проблему с табачным дымом, наполняющим отделение?
Положили в больницу. Рядом с палатой туалет, в которую каждые пять минут бегают курить курильщики. Табачный дым распространяется по всему отделению. Персонал ходит и как будто ничего не замечает. Над туалетом висит бумага, на которой написано, что курить строго запрещено.
На вопрос к персоналу о том что происходит, они пожимают плечами и улыбаются.
Табачный дым вызыаает у меня головокружение и очень неприятно его вдыхать. Запах табачного дыма присутствует постояно, днем и ночью. Проникает в палату.
Что делать и куда обратится, чтобы решить данную ситуацию.
Написать жалобу в Министерство Здравоохранения, при этом уведомив главного врача больницы, о Ваших намерениях. Должно подействовать молниеносно!