Как юридически снять ограничения на регистрационные действия автомобиля после уплаты штрафов ГИБДД и задержки процесса?
Добрый день! Вообще после оплаты всех штрафов, судебные приставы обязаны вынести постановление и отправить в ГИБДД, и само собой все должно решиться, это по закону, на практике, это все может долго тянуться, поэтому нужно от пристава потребовать, чтобы Вам выслали постановление об окончании исполнительного производство. Так же на волокиту можете пожать жалобу старшему судебному приставу.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Они сами обязаны были снять ограничения. Пускай подаст жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Если все штрафы оплатил, то ему нужно подать судебному приставу заявление о снятии запрета на регистрационные действия. Заявление можно отправить обычной почтой. Судебный пристав должен направить постановление в ГИБДД.
Здравствуйте.
Постановление об отмене ограничений судебные приставы-исполнители обязаны сами Направить в ГИБДД. Если не направили, то советую обратиться в прокуратуру с жалобой.