При оформлении ежегодной мат. помощи учитывается ли доход моей мамы, т.к прописаны мы в одной квартире.
Доброго времени суток
Смотря кто вам выдают эту помощь. Если государство, то вы должны иметь статус малоимущей семьи
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! В данном случае будут учитываться, если Вы проживаете вместе. Поскольку учитывается доходы всех членов семьи, если речь идет о статусе малоимущей семьи, которой положена материальная помощь.
Если мама не находится у вас на иждивении, то вы не одна семья и доход у вас не совместный, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
А как можно доказать, что моя мама не находится на моём иждивении?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Даже если и не на иждивении, учитывается доход всех зарегистрированных членов семьи
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток
Если вы с ней живёте вместе и зарегистрированы по одному адресу, то её доход также учитывается
Удачи Вам. Анна Титова.