Льготы по налогу на транспорт для пенсионера МО с авто до 150 ЛС в СПб
Здравствуйте, в Москве и области скидки, как полные, так и частичные на оплату транспортного налога для пенсионеров не представляются, что регламентируется Законом г. Москвы от 09.07.2008 N 33 и Законом Московской области от 24.11.2004 N 151/2004-ОЗ. Однако есть и исключения. Так, например, от уплаты транспортного налогового сбора в 100%-ом объеме в Московском регионе освобождаются: Инвалиды (за исключением 3 ей группы инвалидности). Граждане, удостоенные государственной награды Российской Федерации, связанные с совершением геройского подвига. Граждане, принимавшие участие в Великой Отечественной Войне.
Доброго вам времени суток. Данный вопрос регулируется местным налоговым законодательством. Удачи вам и всего наилучшего.