После 4 дней можно представить квитанцию об оплате штрафа суду.
Лучший ответ
Доброго времени суток
В суд нужно предоставлять квитанцию только на судебное заседание, если оно уже состоялась, то покажите квитанцию судебным приставам
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер. Если вы после вынесения постановления оплатили штраф таком случае вы можете представить в суд квитанцию об оплате данного штрафа. Хорошего приятного вечера.