Можно ли вернуть из банка плату за ЖКУ. не дошедшую до адресата. Если истек срок исковой давности?
Добрый вечер. Срок исковой давности в рамках статьи 196 Гражданского кодекса составляет 3 года с момента когда лицо узнало нарушенном праве. Хорошего приятного вечера.
☼ Здравствуйте,
Срок исковой давности составляет три года, если вы в течение этого времени не обратились, то думаю суд вам откажет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да вам нужно написать в банк заявление, аргументируя его, и просить вернуть вам деньги, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго вам времени суток. Из банка плата за жилищно-коммунальные услуги вы уже никак не вернете.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Можно вернуть, если банк вернёт её добровольно, по вашему заявлению, в суд Вы уже обратиться не сможете, если срок пропущен.