Возможно ли возвратить оплаченную госпошлину за патент, который не является уже необходимым?

У такая ситуация оплатили патент в размере 12000 теперь он мне не нужен так как уже получил РВП и документы на патент не сдавал даже но госпошлина была оплачена можно ли вернуть эти деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нет.

Спасибо, теперь все ясно.