Скажите пожалуйста, где можно получить домовую книгу?
При необходимости оформления домовой книги на жилое помещение, его собственник должен лично обратиться в соответствующее структурное подразделение УВМ МВД РФ с письменным заявлением о выдаче домовой книги.
Здравствуйте! Если я правильно понял ваш вопрос, то отвечу - домовая книга хранится, как правило у собственника недвижимости.
Здравствуйте. Таким и вопросами занимаются органы ФМС т.е. оформлением ее, вам достаточно написать заявление о выдаче. Приказ ФМС России N 288 от 11.09.12
Купили новое жильё и в первые.
При необходимости оформления домовой книги на жилое помещение, его собственник должен лично обратиться в соответствующее структурное подразделение УВМ МВД РФ (бывшее ФМС) с письменным заявлением о выдаче домовой книги.