Мать и сын вступают в наследство после смерти мужа /отца/ можно ли оформить дарственную, а потом подавать на регистрацию.
Здравствуйте, да Вы можете получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство сразу же подарить свою долю, а зарегистрировать все действия одновременно. А можете сразу у нотариуса отказаться от своей доли в наследстве в пользу другого наследника
Здравствуйте к сожалению, нет, сначала необходимо зарегистрировать право собственности, а затем оформлять дарение.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Сначало необходимо зарегистрировать право собственности в росреестре а потом уже оформлять договор дарения.
Удачи вам и всего наилучшего.