Нижний Новгород, 15.10.2017, 19:28

Почему может быть наложен арест на счета по каким причинам.

Вопрос №13309426 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.10.2017, 19:28
Почему может быть наложен орест на щета по каким причинам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Арест по счетам накладывается в том случае, если вы являетесь должником.

Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 19:29
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

После возбуждения исполнительного производства судебные приставы исполнители могут наложить арест на счета должника.

15.10.2017, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если нет прописки то могут наложить орест или штраф

15.10.2017, 19:39

Здравствуйте! Арест могут наложить на счет в том случае, если вынесено решение о взыскании долга или судебный приказ. Просто так не могут произвести арест.

15.10.2017, 19:42

Судебные приставы исполнители накладывают арест на счета должника после возбуждения исполнительного производства. Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного листа или судебного приказа.

15.10.2017, 19:44

Если у вас нет имущества в собственности, открытых счетов, и вы нигде не зарегистрированы, и официально не работаете, судебные приставы не смогут найти Ваше фактическое местонахождение. В таком случае исполнительное производство может быть прекращено по статье 46 закона Об исполнительном производстве.

15.10.2017, 19:47

Доброго вам времени суток. Всё верно. Проживание без регистрации по месту проживания карается административным штрафом. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 19:56