Счета арестованы - необъяснимое СМС-сообщение с номера 900 запутало жительницу Еланского района
Пришли СМС сообщения с номера 900, что мои счета арестованы причём Городищенским судом (а я живу и прописана в Еланском районе), зашла в личный кабине, там на счетах 0.Была и у своих приставов (ничего у них на меня нет), разговаривала и с городищенскими приставами, Выяснила, что там действительно проживает человек с моим именем-отчеством и даже фамилией, но причём здесь я.
Лучший ответ
Вечер добрый! Здесь не приставы, а банк виноват, сходите в банк и просите снять арест с ваших счетов, скорее всего допустили ошибку по невнимательности.
Удачи Вам успехов!
Спасибо за помощь!
Доброго времени суток! Приставы в данном случае обязаны помочь вам и во всем разобраться, если денежные средства были сняты, то их вам обязаны вернуть
ХОЧУ НАКАЗАТЬ(кстати и накажу.Кто БЫСТРЕЙ в постель к татарке?????????????????????