Чебоксары, 15.10.2017, 19:44

Могут ли мои дети перевестись в другую школу без регистрации в портале?

Вопрос №13309479 из г. Чебоксары
опубликован 15.10.2017, 19:44
Здравствуйте, могут ли мои дети перевестись в другую школу без регистрации в портале?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Отсутствие регистрации в данном случае не является препятствия для перевода, главное чтобы в школе были свободные места, это единственное основание по которому могут отказать.

15.10.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Вечер добрый! Заявку можете дать, но если нет регистрации могут принять только при наличии свободных мест,

удачи Вам успехов!

15.10.2017, 19:45

Здравствуйте. Вы можете подавать документы в школу как лично, либо через представителя, так и по почте, а также и посредством сайта школы.

15.10.2017, 19:57

Необязательно регистрироваться, это сделано для вашего удобство - оформить перевод через сайт Госуслуги, достаточно подать и самим или послать по почте.

15.10.2017, 19:59

Нет, такая регистрация так же ни на что не влияет, и никаким образом не может быть причиной отказа, Вы можете и непосредственно в школу отдать заявление и документы, портал это лишь по желанию, чтобы было удобно.

15.10.2017, 20:03

Вы не поняли, регистрация в портале, это подача заявления на официальном сайте школы.

Так вот, могут ли моих детей взять без этого заявления, если я приду в школу отдать документы.

15.10.2017, 19:54