Муж бригадир ЖД пути.
Доброго вам времени суток. Если медицинская комиссия приняла такое решение, то к сожалению ничего не поделать. Риск есть риск. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте,
Юристы вам ничего не могу сказать конкретно, все зависит от медицинского заключения, если такая работа противопоказана, ничего не сделаешь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Уважаемая Лилия! Ваш муж может получить пенсию досрочно в сроки указанные Вами либо оформив увольнение по сокращению татов либо по увольнению по состоянию здороья, но для этого необходимо оформления инвалидности.