Возможно ли получить налоговый вычет за второго сына при покупке новой квартиры, если уже были получены вычеты за себя и старшего сына в 2008 году?
В 2008 получил налоговые вычеты за квартиру на себя и старшего сына. Могу ли сейчас рассчитывать на вычет на второго сына за покупку ещё одной квартиры?
Лучший ответ
Увы, налоговый вычет повторно не предоставляется. Это установлено пунктом 11 статьи 220 Налогового кодекса. Свое право на вычет уже использовали.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Вы не можете получить имущественный налоговый вычет. Так как свое право на получение вычета уже использовали до 01.01.2014 г.
Спасибо за полезный совет!