Установление факта проживания с ребенком инвалидом для получения льготной пенсии

Вопрос №13309702 из г. Екатеринбург
опубликован 15.10.2017, 20:45
Здравствуйте, необходимо установить факт проживания по определенному адресу совместно с ребенком инвалидом, для получения льготной пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Вы можете оформить временную регистрацию или свидетельство по месту пребывания, это проще, чем решать вопрос в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.10.2017, 20:51

Доброго вам времени суток. Вы можете получить справку в вашей управляющей компании по месту вашей регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 20:47

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение

Всего доброго, желаю удачи.

15.10.2017, 20:47

Какие - либо сведения в управляющей компании и паспортном столе отсутствуют, подтвердить данный факт могут только лица ранее проживающие по указанному адресу где и заявитель. Как правильно сформулировать заявление?

15.10.2017, 20:49

☼ Здравствуйте,

Если вы там уже не проживаете, и нужно доказать этот факт за прошлый период, тогда только в судебном порядке, юрист вам поможет подготовить документы в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.10.2017, 20:51