Самара, 15.10.2017, 20:46

Такой. Сколько времени хранится информация о человеке в базе данных РЖД?

Вопрос №13309706 из г. Москва
опубликован 15.10.2017, 20:46
Такой. Сколько времени хранится информация о человеке в базе данных РЖД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Срок хранения информации определяется внутренними документами ОВО РЖД, например, можете посмотреть Устав/коллективный договор РЖД.

15.10.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер, Жанна! Смотря какие данные вы имеете ввиду. Если приказы по кадрам, ведомости начисления заработной платы, то такие документы относятся к документам длительного хранения и должны храниться на предприятии или сдаваться в архив. Срок их хранения-75 лет.

15.10.2017, 21:02

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ознакомится с локальными актами РЖД. Чтобы уточнить сроки. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

15.10.2017, 23:27

Я имею ввиду информацию по билетам, купленную пассажирами. Сколько времени хранится информация в БД РЖД о пассажирах и купленных им билетах со всеми его личными данными?

15.10.2017, 21:04

Добрый день, уважаемый посетитель!

Как правило, в базе данных РЖД такая информация хранится 3 года

Всего доброго, желаю удачи.

15.10.2017, 21:10

Здравствуйте! В данном случае срок хранения данных о билетах установлен в 3 года.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

15.10.2017, 23:28