Необходимые документы для получения опеки над сестренкой после смерти родной мамы

Здраствуйте, пожалуйста подскажите какие нужны документы чтоб взять опеку над сестренкой, мама умерла, родная сестренке осталась только Я.
Лучший ответ

Документы их список вы можете получить при личном обращении в отдел опеки и попечительства по месту жительства сестры. Как правило это сведения о судимости, доходах, наличии жилья, характеризующий материал.

То что нужно. Спасибо!