Раздел имущества после развода - права мужа на долю в новой квартире сестренки
У мамы с сестренкой была квартира 2/3 и 1/3, потом сестренка выходит замуж и продают эту квартиру, покупают новую с долевым участием 50/50, сестренка разводится, имеет ли муж право на мамину долю или только доля сестренки считается обще нажитым имуществом?
Лучший ответ
имеет ли муж право на мамину долю или только доля сестренки считается обще нажитым имуществом?
----делится только доля жены. но сестра может доказать в суде. на чьи деньги приобретена эта доля
Благодарю Вас за полезную консультацию!