Могут ли меня призвать в армию с титановыми винтами после операции на большеберцовой кости?

В 2012 году был перелом бугристости большеберцовой кости, сделали операцию с помощью остеосинтеза (2 титановых винта). На данный момент военкомат направил с актом к хирургу, для заключения, но результаты пока не готовы. Вопрос такой: заберут ли в армию или нет? Винты я с того времени не снимал.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вряд ли заберут, но вероятность имеется. Решение за ВВК

Всего доброго, желаю удачи.

Большое спасибо!

Добрый вам вечер

Уважаемый Владислав, в данном случае мы не медицинские специалисты, поэтому не можем вам ответить на ваш вопрос. Дождитесь результатов заключения.

Здравствуйте! В данном случае все зависит от вашего состояния. Вы также можете обжаловать решение ВВК. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!