Понятие военной травмы и право на компенсацию - условия и размеры
Единовременное пособие 2 млн. рублей выплачивается не при военной травме, а в случае признания не годным к военной службе вследствие военной травмы и увольнении с военной службы. За само увечье в зависимости от его тяжести вы получите страховую выплату.
☼ Здравствуйте,
Нет не считается, компенсацию можно получить, если ваша военная травма связана с исполнением конкретных служебных обязанностей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Конечно же будет считаться. Даже если получите ее в отпуске, всё равно вы застрахованы. Удачи вам и всего наилучшего.