Моя жена скрывает от меня ребенка, не разрешает видеться с ребенком, со мной не поддерживает связь. Что делать.
Здравствуйте! Моя жена скрывает от меня ребенка, не разрешает видеться с ребенком, со мной не поддерживает связь. Что делать.
Здравствуйте.
Выход только один: подавать иск в районный суд на порядок общения с ребёнком. Суд назначит конкретные дни и часы свиданий.
Иск можете написать сами или заказать любому юристу на нашем сайте.
Всего хорошего
☼ Здравствуйте,
Если договориться с матерью ребёнка никак не получается, то необходимо обращаться в суд и устанавливать порядок общения с ребёнком и конкретный график встреч
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток.
Подавайте в суд исковое заявление об определении порядка осуществления вами родительских прав, через суд определите дни, в которые будете забирать ребенка.
Мать ребенка не сможет препятствовать исполнению решения суда.
Родители по закону равны в правах на воспитание детей.
Добрый день!
Вы можете подать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Суд примет решение в какие дни и в какое время вы сможете встречаться с ребенком. Если же жена будет препятствовать встречам это уже будет нарушение решения суда.
Здравствуйте! Имеете право на общение с ребенком. Подавайте в районный суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.
Если вы являетесь отцом ребенка, записаны в свидетельстве о рождении, обратитесь в суд о порядке определения встреч с ребенком, составьте график, укажите время для общения.
Доброго вам времени суток. Если не получится договориться с матерью определите порядок встреч с ребенком в судебном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.