Какие риски возникают при вступлении в брак с человеком, имеющим задолженность перед банком и заблокированную зарплатную карту?
Здравствуйте! На ваше собственное имущество взыскание обращено быть не может. Так что своим собственным, возникшим до брака имуществом вы никак не рискуете.
Здравствуйте, на ваше добрачное имущество не может быть обращено взыскание по долгам вашего мужа.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Нет, в данном случае, Вы ничем не рискуете, судебные приставы не вправе наложить арест на Ваше имущество, поскольку кредит был взят до вступления в брак.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер
В данном случае вы своим имуществом не рискует е, так как долг возник до вступления в брак
Вы за эти долги своим добрачным имуществом отвечать не будете.