Требование о выселении бывшей супруги из квартиры на основании продажи доли - необходимость предоставления копий дополнительных документов в суд
Нет не достаточно. Нужно копии иска по числу участников с приложениями - всех документов к каждому экземпляру. Свои требования вы должны обосновывать документами.
Здравствуйте, вы должны приложить копию иска, а также остальных документов по числу лиц, участвующих в деле.
Удачи вам и всего наилучшего
Не экономьте на ксерокопиях, иначе суд оставит иск без движения, с назначением срока для исправления недостатков. Оно вам надо? Прилагайте все копии.
Копии остальных документов, в том числе, копию паспорта необходимо приложить к иску. Кроме того, все документы у Вас должны быть в том количестве, сколько участников будет в Вашем деле. То есть, Вы, Ваша бывшая супруга, суд.