LSN Messenger
Красноярск, 15.10.2017, 22:21

В Красноярске сколько норма квадратов на человека.

Вопрос №13309992 из г. Красноярск
опубликован 15.10.2017, 22:21
В Красноярске сколько норма квадратов на человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Законодательством Красноярского Края установлены следующие нормы квадратных метров на человека, согласно закона Красноярского края от 27 сентября 1996 г. N 11-339 "О социальной норме площади жилья на территории Красноярского края"

Статья 3. Размер социальной нормы площади жилья

Размер социальной нормы площади жилья, приходящейся на одного человека, равен:

- в городах, поселках и сельской местности - 22 кв.м общей площади жилого помещения;

- для районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к ним, - 25 кв.м общей площади жилого помещения;

- для одиноко проживающих граждан - 33 кв.м общей площади жилого помещения;

- для проживающих в общежитии - 9 кв.м жилой площади.

15.10.2017, 22:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день!

[quote][/quote]

Статья 3. Закон Красноярского края от 27 сентября 1996 г. N 11-339

"О социальной норме площади жилья на территории Красноярского края"

Размер социальной нормы площади жилья, приходящейся на одного человека, равен:

- в городах, поселках и сельской местности - 22 кв.м общей площади жилого помещения;

- для районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к ним, - 25 кв.м общей площади жилого помещения;

- для одиноко проживающих граждан - 33 кв.м общей площади жилого помещения;

- для проживающих в общежитии - 9 кв.м жилой площади.

15.10.2017, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Размер социальной нормы площади жилья, приходящейся на одного человека, равен:

- в городах, поселках и сельской местности - 22 кв.м общей площади жилого помещения;

- для районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к ним, - 25 кв.м общей площади жилого помещения;

- для одиноко проживающих граждан - 33 кв.м общей площади жилого помещения;

- для проживающих в общежитии - 9 кв.м жилой площади.

15.10.2017, 22:38

Я бы хотела еще спросить я хотела взять ипотеку по социальной программе и без процентов есть такое А вот дело в том что я не одиночка с ребенком а просто Незамужем и нет детей в социальных программах может ко мне эта программа не подходит?

15.10.2017, 22:37

Доброго вам времени суток. Я советую Вам идти в администрацию и уточнять сразу по всем жилищным программам которые имеются в наличии. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 22:38

Вы можете обратиться в Администрацию своего города со всеми документами, уточнить отдел который занимается данным вопросом и проконсультироваться более подробно в каких социальных программах вы можете принять участие.

15.10.2017, 22:47