Как справиться с требованием выплаты долга после судебного разбирательства?

Я брала деньги в долг под нотариальную расписку и не смогла вернуть. Прошел суд в 2014 году. Суд. исполнитель принуждал выплатить долг но тщетно, у меня не было денег. В 2015 году родила и с. и. не беспокоил меня до 8.10.2017 г. Пришло уведомление об оплате долга до 16.10.2017 г. В противном случае ответственность по 430 ст. УК. РК. А возможности нет платить так как я не работаю и сижу дома с маленьким ребенком. Что мне делать?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Самал

Платить маленькими частями, перезанимать деньги. Когда брали вы на что рассчитывали?

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо за вашу работу!