Моего гражданского мужа задержали имею ли я право знать за что.
Здравствуйте! Вы являетесь официальный супруга или родственницей, поэтому такую информацию Вам предоставлять не обязаны. Однако, следователь может спросить у вашего сожителя Кого именно нужно уведомить о его задержании. Может позвонить И вам
Добрый день
Гражданский муж это сожитель, официально вы не в браке
Обычно не родственникам такую информацию не предоставляют.
Здравствуйте, к сожалению, вам такую информацию предоставлять не обязаны, поскольку фактически вы к этому лицу никакого отношения не имеете.
Удачи вам и всего наилучшего