Вопрос о возможности привлечения к ответственности за публикацию видео боевых операций сирийских повстанцев в соцсетях
Можно ли попасть под внимание правоохранительных органов за публикацию на своей странице в соцсети видео боевых операций сирийских повстанцев?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Смотря что это за публикация и что там будет опубликовано. В нашей стране не так сложно попасть в поле зрения правоохранительных органов. Удачи вам и всего наилучшего.