Можно ли попасть в поле зрения соответствующих органов за публикацию на своей странице в соцсети видеороликов с Джохаром Дудаевым?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вполне можно. Смотря какие именно видеоролики с его участием
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток
Принимая во внимание тот факт, что за ним охотились российские спецслужбы, то можете попасть в зону внимания
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Можно попасть и лучше таких публикаций не делать, так как и до статьи не далеко. Поэтому живите спокойно. Всего Вам доброго!
---Здравствуйте, а у вас что проблемы или вы там сомо утверждаетесь? Можете легко попасть. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.