Какие меры стоит принять владельцам кафе-бара в связи с жалобами соседей на драки и сбором подписей для его закрытия?

Вопрос №13310125 из г. Воронеж
опубликован 15.10.2017, 23:03
Здравствуйте. Кафе-бар находится в жилой зоне. Работает до 02.00 соседи жалуются на драки собирают подписи. Сколько нужно собрать подписей для закрытия, или можно не переживать по этому поводу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Дело не в количестве подписей.

Если подадут на кафе жалобу в прокуратуру или Роспотребнадзор, и в ходе проверки нарушения будут выявлены и не устранены по предписанию, то возможно прекращение деятельности кафе.

15.10.2017, 23:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. Советую писать в прокуратуру, администрацию района, а также Роспотребнадзор. Может быть лавочку и прикроют из-за общественного резонанса. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 23:07
Оценка автора вопроса:
будьте внимательнее

Подскажите что будет проверять прокуратура. Она может и в час ночи приехать.?

15.10.2017, 23:10

Доброго времени суток.

Внеплановая проверка может быть проведена в любой момент рабочего времени Вашего заведения.

Проверять будут все.

15.10.2017, 23:12

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034