Почему? Нельзя заключить новый контракт ВС РФ если уволен по несоблюдению условий контракта. В другую войсковую часть.

Почему? Нельзя заключить новый контракт ВС РФ если уволин по несоблюдению условий контракта. В другую войсковую часть.
Лучший ответ

Здравствуйте, потому что, как правило, при увольнении по данному основанию, обратно на военную службу не берут.

Удачи вам и всего наилучшего

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, данный вопрос вы должны задавать не нам, а министерству обороны. Вы уволены т.к. нарушены и они вправе не подписать с вами новый контракт.

Всего хорошего, удачи вам.

спасибо

Доброго вам времени суток. Если вы уволены по несоблюдению условий контракта, то вы не только в часть, вы вообще в любые органы поступить уже не можете. Только на госслужбу. Удачи вам и всего наилучшего.

спасибо

Потому что данная статья является "волчьей". Вас ни на какую даже престижную должность гражданки никогда не примут. Такие дела.

спасибо