Пришло извещение ДТП нижний Новгород, имею ли я право не платить?, за что налог не понятно.
Пришло извещение дти нижний Новгород, имею ли я право не платить?, за что налог не понятно.
Доброго времени суток! Вы на почте можете узнать от кого письмо, кроме того, в письме наверняка будет указано за что налог.
Всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Попытайтесь узнать через Яндекс, что это за организация и что собственно за налог такой. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! К сожалению экстрасенсорными данными юристы не обладают. Когда Вы получите это письмо, прочитаете его, тогда и будем решать - что с этим делать! Мне, например, ДТИ Нижний Новгород приходили постановления об уплате штрафов за скорость, а что у Вас там - пока что не известно. Удачи Вам!
Доброго времени суток! Вполне возможно что это не налоговое извещение, а что то другое, пока не получите не узнаете, что за письмо вам прислали, всего вам хорошего!