Как самостоятельно подать сведения и получить начисления при отсутствии подписанного договора на работе?
Добрый день, у меня такой вопрос! Я оформлена на работе, но договор не подписывала, начисления были, но прекратились в 2012 году.. налог списывается а на нас работников не распределяется.. так как нет бухгалтера на нас подать Сардиния.. могу ли я сама подать эти сведения за себя? И что нужно сделать? Спасибо.
Здравствуйте! С В данном случае сами Вы подать такие сведения не можете, так как в налоговой и фондах зарегистрирован Ваш работодатель. Решить данный вопрос можно только обратившись с заявлением по данному факту в налоговую.