Ижевск, 16.10.2017, 01:48

Отсутствие регистрации протокола общего собрания в УК вызывает недовольство жителей г. Ижевска

Вопрос №13310401 из г. Ижевск
опубликован 16.10.2017, 01:48
Вы консультируете г. Ижевск? Протокол общего собрания от 25 апреля был передан УК в течении 3 дней, но его не зарегитстрировали в УК. Решение собрания УК выполнять не намерена (приоритет показаний общедомовых счетчиков), была зарегистрирована жалоба в госжилинспекции по этому вопросу, но наше требование так и не выполнено,
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалоба, которая подана вами в госжилинспекцию должна быть рассмотрена в месячный срок, если вы не получили ответа, тогда обращайтесь в суд.

16.10.2017, 01:51
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Хотелось бы знать срок действия протокола.

16.10.2017, 01:56

Уважаемая Римма, протокол в данном случае имеет юридическую силу и сроков действия для него не предусмотрено законодательством РФ.

16.10.2017, 01:59