Отсутствие своевременной информации о судебном решении - что делать в случае выигрыша банка по просроченному кредиту?
Доброго времени суток. Ситуация следующая в 2016 году было вынесено решение суда по моему просроченному кредиту, это решение было отменено на основании моего заявления. 12.10. 2017 узнала от судебных приставов, что в апреле 2017 банк выиграл иск. Никаких повесток и вообще ничего из суда не получала. Пристав дал мне 5 дней для погашения задолженности, в противном случае на этот долг будет начислено 7 процентов. Как мне быть в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в жалобой на решение суда или судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на обжалование. Удачи Вам.
Спасибо за грамотный ответ!
Вы видимо уже отменяли ЗАОЧНОЕ решение суда и банк вновь подал иск в суд. Получайте решение суда, но видимо уже обжаловать не получится. Платить тоже не спешите, люди платят годами, ничего страшного. 7% это исполнительный сбор.