Я отдала телефон по страховке втб прошло 90 дней телефона нет нужно писать заявление на возврат денег?
Здравствуйте я отдала телефон по страховке втб прошло 90 дней телефона нет нужно писать заявление на возрат денег?
Лучший ответ
Нужно смотреть условия страховки, а не писать заявление на возврат денег. С чего вы взяли что их вам должны вернуть? Вы же не по гарантии отдали.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день, уважаемый Илья
Пишите претензию и требуйте вернуть телефон, читайте договор о покупке, страховке
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо за ответ!