Как разделить участок на троих братьев - проблема с младшим братом и возможное решение

Вопрос №13310826 из г. Тюмень
опубликован 16.10.2017, 07:15
У нас на троих братьев остался от отца участок 6 соток, по 2 сотки на человека, мы хотим продать отмеживать участок но младший брат не дает копии документов, не идет на контакт, можем мы продать 4 сотки своих если обьединим свои по 2 сотки в плане один подарит другому? И как с младшим братом договорится если он уперто не идет на контакт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Вам нужно выделить свои доли провести межевание и продать землю

Удачи вам и вашим близким!

16.10.2017, 07:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Но продать невозможно вроде если у всех по 2 сотки на человека по документам.

16.10.2017, 07:38

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Правильно вы можете продать только свою часть, после выделения и оформления

Удачи вам и вашим близким!

16.10.2017, 07:47