Необходима помощь - Куда обратиться в случае проблем с отоплением и соседом-засорителем?

Куда обратиться? Живем в восьмиквартирном доме с печным отоплением. Сосед за стенкой превратил своё жильё (муниципальное) в помойку. Если топит печь которая у него полуразваленная то задыхаемся все. тащит всё с помойки. Вонь ужасная. На нашем этаже в общем 7 детей маленьких. Участковый никак не реагирует. Куда обращаться?
Лучший ответ

Добрый день Если это жилье муниципальное статья 215 ЖК РФ то вам следует написать жалобу в местную администрацию Она должна принимать меры к этому жильцу.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Попробуйте обратиться санинпекцию, жилищную инпекцию. Управляющюю кампанию наконец.

Если непоможет к учясковому, и в пракуратуру.

Наконец-то все понятно, благодарю!