Основные способы оформить аренду без использования наличных, чтобы избежать уголовного дела
Я являюсь директором ООО собирал аренду согласно договору наличными документы не давал теперь на меня написали и заводят дело, что делать?
Заводят дело по какой статье? 159 - мошенничество? Но если деньги брал и не оыормлял, но плошадь арендаторам фактически предоставлял, то состава преступления нет.
Добрый день, уважаемый Сергей
Непонятно за что вас хотят привлечь к ответственности. Договор аренды?
Удачи вам и вашим близким!